Витебский Форум Любителей Лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский Форум Любителей Лошадей » Конные клубы нашего города » Остались только воспоминания..


Остались только воспоминания..

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здесь я предлагаю делиться историями различных конюшен нашего города, их лошадьми, а так же людьми, которые внесли большой вклад в развитие конного спорта в Витебске. Фотографиями с давних соревнований и всему тому подобного.

0

2

скажу честно,у нас нету достойных конюшен! хотя,могу сказать про Тулово,частную конюшню,там минимальный прокат,но все лошади в отличном состоянии,накормлены,напоены и нагрузки минимальные!

0

3

приз написал(а):

скажу честно,у нас нету достойных конюшен! хотя,могу сказать про Тулово,частную конюшню,там минимальный прокат,но все лошади в отличном состоянии,накормлены,напоены и нагрузки минимальные!

это ты про нас ,что ли))) ??? приятно)))
но.. могу сказать  по прошлым годам была одна достойная конюшня " Пегас" с достойными лошадками и хорошим тренером....сейчас уже Пегас не тот,точнее уже и не пегас ...
а на сегодняшний день могу отметить только одного коневладельца ,у которого шикарные лошади и отличные условия содержания. Я думаю никому Америку не открою- Юля в Лучосе.

Отредактировано ubikvist (2014-01-11 06:41:50)

0

4

да,согласна,ваша конюшня и Юлина лучшие конюшни! и думаю врятли кто-то скажет иначе))))

0

5

да,а "Пегас"...вернее "Калипсо", не то ,что было раньше!

0


Вы здесь » Витебский Форум Любителей Лошадей » Конные клубы нашего города » Остались только воспоминания..