Витебский Форум Любителей Лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский Форум Любителей Лошадей » Конные мероприятия » очень хочется соревнований в Витебске!)


очень хочется соревнований в Витебске!)

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

выставите ваши предложения кто и что хочет организовать в Витебске и кого из лошадей выставить?!!!!)) :flag:

0

2

девочки,давайте соберемся,что-то сделаем,скучно в Витебске!)))

0

3

Действительно можно что-нибудь придумать. Лошадей достаточно, а желающих тем более. Только существует множество нюансов, т.к. все таки нужно будет найти место, найти препятствия, если это будет конкур. Также лошадей после соревнований нужно куда то поставить, чтобы они отдохнули и покушали.
Эти вопросы решаемы. Нужно только привлечь владельцев и в этой теме все обдумать)

0

4

если покушать,то это с меня! у нас рядом огромное поле ,где можно провести скачки или конкур,я за 14 число! давайте! с меня призы! а лучше пересечение по незнакомой местности! я могу органезовать"!))))))00

0

5

Я думаю пока нужно начинать с минимума. Конные пробеги - это пока слишком громко для нашего города. Во-первых необходима подготовка лошадей к таким дистанциям, во-вторых также следует не забывать о правилах проведения данных соревнований. А именно сохранение допустимой частоты пульса у лошади и дыхания. Не стоит забывать и про ветеринарный контроль на ветпунктах. Не учитываю составление маршрута, грунта, здоровья лошади и многого другого
поэтому на данном этапе в Витебске проведение таких мероприятий - это роскошь.
конечно, можно было бы опустить многие пункты в правилах, но очень не хотелось бы превращать эти соревнования в аля "колхозные сумасшедшие гонки". Большинство лошадей не спортсмены, и к таким нагрузкам не готовы.
Вот я бы предложила для начала костюмированную езду. Большая нагрузка на лошадей не приходится. Это и зрелищно и интересно. Такой вариант я бы обдумала. :rolleyes:

0

6

А кто будет участвовать на таких мероприятиях,мне кажется у нас каждый занят своим делом и никто ничего подобного устраивать не хочет..А так было бы неплохо)

0

7

Было бы интересно. Витебск в этом плане давно пора  поднимать)

Отредактировано Annet_V (2014-01-09 00:06:33)

0

8

Сейчас главное чтобы отозвались желающие. а потом уже что-то планировать..

0

9

да,насчет костюмов,круто! выставлю своих 2 лошадок! а можно еще туризм,на первое время так,поблизости,там ,шашлычки и т.д. и лошадкам вкусного чего!)))))

0

10

хозяева лошадок на ул. Азина собирались,я думаю даже еще собираются,устроить соревнования по ски-джорингу.приглашали как коневладельцев,так и людей хотя бы знающих что такое лыжи. все упирается в снег))

0

11

ubikvist написал(а):

хозяева лошадок на ул. Азина собирались,я думаю даже еще собираются,устроить соревнования по ски-джорингу.приглашали как коневладельцев,так и людей хотя бы знающих что такое лыжи. все упирается в снег))

а у всех ли есть экипировка? да и лошадки многие я думаю не знают что это такое и испугаются...

0

12

ну,не раз видела как они пытались "кататься"....только вот снег где наколдовать? да и экипировки не у каждого!0)))

0

13

ну,на своих пробовали на роликах никто ничего не боялся. ну а экипировка... я думаю пара лыж есть почти у каждого. другой вопрос,что не каждый на этих лыжах может стоять,не то что ездить))))))))

0

14

надо что-то такое чтобы все могли принять участие ,а не единицы..езда для первого раза,самое то!

+1

15

Вот и мы бы поучаствовали))) давно надо было что-нибудь придумать)

0

16

Погода пока что радует))
Я предлагаю такой вариант:
- желающие участвовать отписываемся в теме или мне в лс, чтобы я смогла вынести это в шапку темы. Пишем кличку лошади и участника(или двух, если есть желающие на одну лошадь) Не знаю насчет трех смен. кто опытнее. подскажите сможет ли лошадка столько бежать
- во-вторых обдумываем детали. Я думаю все таки остановимся на костюмированной езде. Значит, нам надо определиться с местом, кормежкой, так же куда лошадок припарковать, чтобы не замерзли. Потому что я не думаю, что мы отъездим и поедем по домам)
так что давайте активнее подключаться и решать)) :flag:

0

17

Кто вообще тут админ?

0

18

Admin13 написал(а):

Погода пока что радует))
Я предлагаю такой вариант:
- желающие участвовать отписываемся в теме или мне в лс, чтобы я смогла вынести это в шапку темы. Пишем кличку лошади и участника(или двух, если есть желающие на одну лошадь) Не знаю насчет трех смен. кто опытнее. подскажите сможет ли лошадка столько бежать
- во-вторых обдумываем детали. Я думаю все таки остановимся на костюмированной езде. Значит, нам надо определиться с местом, кормежкой, так же куда лошадок припарковать, чтобы не замерзли. Потому что я не думаю, что мы отъездим и поедем по домам)
так что давайте активнее подключаться и решать))

ДА было бы хорошо что то подобное организовать я за с удовольствием поучаствую))))))))))))))))))

0

19

Для начала нужны списки желающих. Потом место проведения, нужно обдумать дату, т.к. лошадям и всадникам необходимо подготовится спонтанно такое делать не надо, затем обдумать какие нибудь призы и может небольшие стартовые, ну и т.д.
Давайте для начала желающие напишут сюда клички лошадей которые будут учавствовать и на лошадь я считаю нужно не более 2 участников. Ну и конечно дату.

0

20

Для начал нужно узнать количество лошадей и участников, чтобы расчитать место, призы и остальные организационные вопросы. я не думаю. что у нас быстро с этим получится разобраться, поэтому конкретную дату назовем позже. Но в районе недель 2-3.
пока что я жду списки желающих, чтобы приблизительно знать, кого иметь в виду

0

21

От меня одна верховая, если решите сделать такое и с пони то с меня еще и пони.

0

22

можно и пони думаю, почему бы и нет!

0


Вы здесь » Витебский Форум Любителей Лошадей » Конные мероприятия » очень хочется соревнований в Витебске!)