Витебский Форум Любителей Лошадей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Витебский Форум Любителей Лошадей » Ветеринария » Ветеринарые врачи


Ветеринарые врачи

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Есть ли у нас в Витебске толковые ветврачи по лошадям? какие случаи были?
И было бы неплохо, если бы вы выложили мена и их контакты, мало ли кому понадобятся

0

2

сказать честно,врачей нормальных нету,есть в академии пару человек ,как только узнаю их контакты,скину,один по хирургии,второй,просто помошник!

0

3

Кирилл Александрович,вет академия.хирургия. телефон не выкладываю,если кому то сильно нужно будет кину в личку.Обращались часто,притом по вопросам даже не из его области. Довольны им на 100 процентов

0

4

Скажите, а кто как сдает анализ крови?
вы вызываете ветеринара или сами делаете забор и везёте в вет?

0

5

врятли кто -то поедит брать кровь,я водила на Карла Маркса в клинику,а оттуда уже и ответ можно забирать!

0

6

Вопрос в том, что нет возможности вести... И чтобы был обширнее спектор показателей, нужна стабилизированная кровь. то есть с прибавлением раствора натрия гидроцитрата.
Если я в академию привезу чистую сыворотку, они могут же сами раствор добавить?
Рабочий день закончился, не могу позвонить

Отредактировано Annet_V (2014-01-11 14:26:10)

0

7

приезжают и берут. главное платите деньги)) но дешевле и быстрее врачей привозить к лошади,но все равно записатся нужно,чтоб специалисты были на месте. по поводу академии не знаю,ни разу туда кровь не возили.....а вот в лабораторию везут сами веты с ветгорстанции

0

8

ну да,за днгьги все можно,а вот по времениииииии,ух не знаю!

0

9

Не знаю,мы записывались и в течении недели к нам приезжали. Было пару раз,что нужно было ну ооочень быстро,то сами привезли лошадей и через три или четыря дня забрали анализы. Проблем никогда не возникало. Платили ровно столько сколько прописано у них в услугах.Так что все решаемо. И кстати не  обязательно везти кровь в академию. Узнайте в лаборатории делают ли они анализ крови ,который нужен,и им можно принести анализ самому,главное спросить как правильно транспортировать,т.е. при какой температуре ,за какое время..в общем есть телефон,поди не в тундре живём,и за спрос в нос не бьют))

0

10

Уже.узнала в НИИ, так что повезу сама)
Кстати, Настя, кинь, пожалуйста, телефон хорошего вета того)

0

11

В личке

0

12

может сюда телефончик можно? :jumping:

0

13

Ну....я думаю не очень этично..это ж не рабочий,а личный мобильный...пусть лучше в личку,мне не лень)))

0

14

ubikvist
Здравствуйте, Вы не могли бы дать номер телефона ветврача, о котором говорили?

0


Вы здесь » Витебский Форум Любителей Лошадей » Ветеринария » Ветеринарые врачи